+998 71 200 02 35

Международное сотрудничество продолжается

12.02.2020 3983

В наступившем году Центр повышения квалификации юристов продолжает сотрудничество с международными партнёрами, направленное на реновацию образовательного процесса и обмен опытом с зарубежными коллегами.

12 февраля в рамках совместной работы с Германским обществом по международному сотрудничеству (GIZ) для слушателей Центра из числа адвокатов и медиаторов была организована лекция международного эксперта в области гражданского права господина Хайнриха Шнитгера.

 

В своём вступительном слове первый заместитель директора Центра А.Отажонов отметил, что сегодня послевузовское образование должно быть максимально гибким, чтобы подстраиваться под нужды слушателей самых разных юридических профессий. 

 

И в этой работе GIZ оказывает содействие Центру, приглашая для проведения лекций по специфическим профессиональным вопросам известных немецких специалистов.

 

Мероприятие прошло в формате интерактивного диалога. Его участники имели возможность задать вопросы эксперту, провести параллели между своей профессиональной  деятельностью и практикой адвокатской работы в